Приглашение к участию: экологические традиции как вдохновение для скетчинга в рамках Международного интернет-конкурса

С 2021 года участники Международного интернет-конкурса «Экотрадиция» могут подавать творческие работы в технике рисования быстрых рисунков – «скетчинг».

Номинация «Лучший скетч экотрадиции» предполагает визуальное повествование о «зеленом» стиле жизни. Для участия в ней принимаются авторские работы, выполненные в скетчбуке «Экотрадиция».

Международный интернет-конкурс проводится ежегодно, начиная с 2016 года. Его главная цель – популяризация современных экологических традиций в России, а также странах ближнего и дальнего зарубежья.

Также конкурсные работы принимаются по следующим номинациям:

– «Лучшая экологическая традиция» (среди коммерческих компаний);

– «Лучшая экологическая традиция» (среди населения);

– «Лучший экожурналист» (участникам необходимо будет представить на конкурс репортаж об органически сертифицированных товарах).

Автор проекта Ольга Лавлинская убеждена, что именно общество является центральной составляющей в решении экологических проблем, поэтому чувство личной ответственности и развитые экологические традиции в профессиональной деятельности и каждой семье составляют основу устойчивого благополучия.

С Правилами Конкурса можно подробно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Сбор конкурсных заявок открыт и будет продолжаться до 21 апреля 2021 года – на адрес электронной почты info@organicalliance.ru с обязательной пометкой «В организационный комитет конкурса «Экотрадиция».

Пресс-служба Минприроды АК по материалам организаторов Конкурса