Государственные инспекторы в сфере охраны окружающей среды (охотинспекторы)

№   

ФИО

Адреса приема граждан

Закрепленные районы

1Барковский Александр Павлович

г. Рубцовск

ул. К.Маркса, 184

1-я и 3-я ср

с 10-00 до 13-00

Новичихинский район

с. Новичиха

ул. Ленинская,6

2-й вт месяца

с 10-00 до 14-00

Егорьевский

Волчихинский

Рубцовский

Новичихинский

2

Бердичевский
Евгений Михайлович

Мамонтовский район

с. Мамонтово

ул. Октябрьская, 22

пн

с 10-00 до 12-00

Завьяловский

Мамонтовский

Романовский

3

Беспоясов Владимир Иванович

г. Славгород

ул. Вокзальная, 49

пн

с 10-00 до 12-00

Бурлинский

Немецкий

Славгородский

Табунский

Хабарский

4

Бровко
Иван 
Викторович

Тальменский район

р.п. Тальменка

пер. Банковский, 3

ср

с 9-00 до 13-00

Тальменский

Шелаболихинский (правобережная часть)

Залесовский

5. Долгов
Игорь Валерьевич

Шелаболихинский район

с. Шелаболиха

ул. Лермонтова, 20

пн

с 9-00 до 13-00

Тюменцевский район

с. Тюменцево

ул. Ленина,1

вт

с 11-00 до 17-00

Тюменцевский

Шелаболихинский (левобережная часть)

6

Исаков
Александр Сергеевич

Курьинский район

с. Курья

ул. Советская, 61 

пн

с 9-00 до 13-00

Курьинский

Поспелихинский

7

Ковров Владимир Михайлович

Чарышский район

с. Чарышское

ул. Центральная, 20

чт

с 9-00 до 13-00

с 14-00 до 16-00

Чарышский

Краснощековский

8

Костенко
Анатолий
Анатольевич

Усть-Калманский район

с. Усть-Калманка ул. Ленина, 64

1-ый и 3-ий вт месяца

с 9-00 до 12-00

Усть-Пристанский район

с. Усть-Пристань

ул. Пушкина, 21

1-ая и 3-я  ср месяца

с 9-00 до 14-00

Петропавловский (правобережная часть)

Усть-Калманский

Усть-Пристанский

9

Котлов
Анатолий Александрович

Угловский район

с. Угловское

ул. Калинина, 13

пн

с 9-00 до 13-00

Михайловский район

с. Михайловское

ул. Садовая, 42

1-ый и 3-ий вт месяца

с 9-00 до 13-00

Михайловский
Угловский

10

Куликов
Павел Анатольевич

Алтайский район

с. Алтайское

ул. Советская, 160

вт

с 9-00 до 14-00

Смоленский район

с. Смоленское

ул. Заводская, 143

пн

с 9-00 до 14-00

Алтайский

Советский

Смоленский

11Миронов
Алексей Александрович

г. Камень-на-Оби

ул. Барнаульская, 15

вт

с 9-00 до 13-00

Баевский

Каменский

Крутихинский

Панкрушихинский

12

Осетров
Сергей Викторович

Солонешенский район

с. Солонешенское

ул. Сухова, 22а

пн

с 9-00 до 13-00

Петропавловский (левобережная часть)

Солонешенский

13

Переверзев
Олег Геннадьевич

Павловский район

с. Павловск

ул. Ленина, 12

вт

с 9-00 до 13-00

Ребрихинский район

с. Ребриха

ул. Д.Бедного, 2б

чт

с 9-00 до 13-00

Павловский

Ребрихинский

14

Пешков
Владимир  Владимирович

Благовещенский район

р.п. Благовещенка

пер. Кучеровых, 67

пн

с 9-00 до 12-00

Благовещенский

Родинский

Суетский

Ключевской

Кулундинский

15

Платонов
Сергей Николаевич

г. Новоалтайск

ул. Деповская, 39

1-й и 3-й вт

с 10-00 до 13-00

Калманский

Косихинский

Первомайский

Топчихинский (правобережная часть)

16Попов
Сергей Владимирович

Алейский район

г. Алейск

пер. Ульяновский, 94в

2-ой и 4-ый вт месяца

с 9-00 до 13-00

Алейский

Топчихинский

(левобережная часть)

Шипуновский

17

Самаркин
Геннадий Иванович

Целинный район

с Целинное

ул. Победы, 27

1-й и 3-й пн месяца

с 9-00 до 12-00

Ельцовский район

с. Ельцовка

ул. Рыжакова, 24

2-й и 4-й пн месяца

с 9-00 до 12-00

Ельцовский

Тогульский

Целинный

Заринский

Кытмановский

18

Свидерек
Сергей Андреевич

Третьяковский район

с. Староалейское

ул. Кирова, 50 каб.13

вт

с 9-00 до 12-30

Змеиногорский

Локтевский

Третьяковский

19

Фомин Александр Егорович 

г. Бийск

ул. Советская, 56, каб.8

пн, вт

с 9-00 до 12-00

Бийский

Быстроистокский

Зональный

Солтонский

Троицкий

20

Чащилов
Сергей Юрьевич

Красногорский район

с. Красногорское

ул. Камзаракова, 22

пн, ср

с 9-00 до 13-00

с 14-00 до 17-00

Красногорский

 

За дополнительной информацией обращаться по телефону 29-68-34 Титаренко Раиса Андреевна