Идет прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий Алтайского края в области науки и техники

Комиссия по присуждению премий Алтайского края в области науки и техники объявляет очередной прием заявок на соискание премий Алтайского края за достижения в ряде областей:

• научных и технических исследований и опытно-конструкторских разработок, завершившихся применением в производстве новых технологий, техники, приборов, оборудования, материалов и веществ, а также за практическую реализацию изобретений, решений в области управления и финансов;
  • реализованных на практике научных и технических разработок по производству, переработке и хранению сельскохозяйственной продукции, рациональному использованию земель и природных ресурсов;
  • решение экологических проблем;
  • разработки и практического применения новых методов и средств в здравоохранении;
  • разработки и применения новых методик обучения, создания высококачественных учебников и учебных пособий для образовательных организаций;
  • туристическая деятельность и развитие особых экономических зон туристско-рекреационного типа;
  • исследование исторического наследия Алтайского края и краеведения;
  • для молодых ученых (до 35 лет) в любом из направлений деятельности указанных номинаций.

Выдвигаемые на соискание премий края работы принимаются к рассмотрению при условии, что их результаты реализованы в крае в период с 1 мая 2016 года по 30 апреля 2020 года.

Анкета соискателя, согласие на обработку персональных данных и рекомендации по заполнению и подаче документов на соискание премий Алтайского края размещены на сайте Министерства промышленности и энергетики Алтайского края в разделе «Управление», подразделе «Конкурсы».

Работы принимаются в срок не позднее 30 апреля 2021 года по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 1, каб. 522, Тараканова Наталья Ивановна тел. 205120, (Министерство промышленности и энергетики Алтайского края).

Пресс-служба Минприроды АК по материалам Минпромэнерго АК