В Барнауле в рамках акции «Лес Победы» состоится открытый показ военных фильмов

14 мая в Барнауле в парке «Изумрудный» с 10.00 до 19.40 пройдет открытый показ фильмов военных лет: «В бой идут одни старики», «Аты-баты, шли солдаты», «Бессмертный гарнизон», «Судьба человека», «Летят журавли». Зрители узнают об истории создания фильмов, а также смогут принять участие в конкурсах и викторинах, будет работать фотозона. Возрастное ограничение 12 +.

"Наша компания ежегодно проводит мероприятия, посвященные памяти земляков, воевавших в Великой Отечественной войне. В этом году мы решили сделать программу более насыщенной, поэтому добавили кинопоказ военных фильмов в парке «Изумрудный». Считаем, что такое мероприятие имеет важное значение с точки зрения сохранения памяти о подвиге нашего народа, – отметил генеральный директор холдинга «Алтайлес» Иван Ключников".

Акция «Лес Победы» ежегодно проходит в городах и селах, где представлены предприятия холдинга «Алтайлес». За эти годы в более чем 30 административных районах появились победные леса, парки, скверы, аллеи.

Телефон для связи: 8 961 983 23 77 (Ольга Лисица).

Пресс-служба Минприроды АК по материалам ЛХК «Алтайлес»

Фото пресс-службы ЛХК «Алтайлес»