Стартовала открытая городская природоохранная акция с региональным участием «Каждой пичужке сделаем кормушку»

В рамках Гранта Губернатора Алтайского края в сфере экологического воспитания, образования и просвещения началась реализация проекта «С заботой о природе родного края». Первым мероприятием проекта стала открытая городская природоохранная акция с региональным участием «Каждой пичужке сделаем кормушку».

Сроки проведения акции с 22 ноября 2021 года по 13 марта 2022 года.

Участники Акции – учащиеся образовательных организаций Барнаульского образовательного округа в возрасте от 6 до 18 лет. Работы и отчёты о наблюдениях выставлять в сообществе ВК Барнаульской городской станции юных натуралистов в теме «Окружная акция «Каждой пичужке сделаем кормушку 2021».

Подробнее ознакомиться с Положением о проведении акции можно здесь.

Итоги акции зимы 2020-2021 годов

Пресс-служба Минприроды АК по материалам Барнаульской городской станции юных натуралистов